CEO

   Verkaufsabteilung

Ing. Vladimír Skopal ceo +420 602 782 658 skopal@m-moos.cz Ing. Jaroslav Šindler ceo +420 725 761 130 sindler@m-moos.cz Petr Skopal Direktor für Vertrieb und Marketing +420 724 242 439 petr.skopal@m-moos.cz Sales department neue Maschinen, Reparatur, Modernisierung +420 581 701 605 sales@m-moos.cz

Produktion

Mgr. Jiří Janák Modernisierung und Reparaturen +420 602 560 338 janak@m-moos.cz Ing. David Klvaňa Verkauf von neuen Maschinen +420 778 084 655 david.klvana@m-moos.cz
Jiří Janáček Direktor für Produktion +420 602 645 066 janacek@m-moos.cz

 Ersatzteile

Milan Škrobálek Produktionsleiter +420 724 764 579 skrobalek@m-moos.cz Jiří Jochec Produktionsleiter +420 724 764 579 vyroba@m-moos.cz Bc.Michal Hlobil Ersatzteilverkauf +420 602 734 278 hlobil@m-moos.cz

Konstruktion und Entwicklung

 Buchhaltung und Personal

Ing. Zdeněk Strnad Chief Engineer +420 724 729 267 strnad@m-moos.cz Michal Suchánek Engineer +420 727 946 267 suchanek.m@m-moos.cz Ing. Pavlína Holešinská Buchhaltung +420 607 074 853 holesinska@m-moos.cz Blanka Čechová Personalagentur +420 607 074852 cechova@m-moos.cz
Ing. Libor Beděk Chief Electric parts Engineer +420 725 490 439 bezdek@m-moos.cz Petr Hapala Electric parts Engineer hapala@m-moos.cz Jana Velešíková Fakturierung +420 602 557 769 velesikova@m-moos.cz Petra Čočková Personalagentur +420 581 773 251 cockova@m-moos.cz

Alle Rechte vorbehalten M-MOOS s.r.o

eNews

I want receive e-news

Waagerecht – Flachschleifmaschinen

Modernisierung und Überholung

Andere

Hause

Über uns

Produkt

Kontakt

+420 581 773 251